Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Заслуженному тренеру России по боксу предложили стать водителем автобуса

В Челябинске сократили заслуженного тренера России по боксу Владимиру Рощенко и предложили ему должность водителя автобуса, сообщает Znak.com.

По словам 69-летнего старшего тренера сборной команды региона, он получил уведомлении о сокращении с 21 февраля 2022 года, а в качестве альтернативы ему предложили водить автобус за 34 тысячи рублей в месяц.

«Я отдал тренерской работе и боксу всю свою жизнь. Самое обидно, что уведомление с предложением перейти на должность водителя автобуса мне вручил мой воспитанник Дмитрий Дягилев. Для меня, человека, отдавшего полвека боксу, это оказался удар ниже пояса огромной силы.

И вместо почета и уважения на старости лет мне предлагают оказаться за рулем автобуса. Это горько и трагично… Прошу обратить внимание на произвол, творящийся в ОКУ «ЦСПБ Челябинской области» под руководством Дягилева», — написал Рощенко в письме, обращенном на имя президента России Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник
наверх