Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Защитник ЦСКА Фернандес выбыл на два месяца и пропустит дерби со «Спартаком»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес выбыл на два месяца из-за травмы колена, которую он получил в расположении сборной России.

Ранее в субботу, 11 сентября, ЦСКА сообщил, что 30-летний защитник пропустит матч седьмого тура с «Арсеналом», который состоится 12 сентября. Добавим, что в восьмом туре 20 сентября ЦСКА сыграет дома со «Спартаком».

В течение ближайших нескольких дней футболист будет проходить курс реабилитационного лечения на клубной базе в Ватутинках. О сроках возвращения игрока в общую группу ЦСКА сообщит дополнительно.

В текущем сезоне Фернандес выходил в стартовом составе во всех шести матчах ЦСКА в чемпионате.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх