Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Березуцкий объяснил, почему не поддержал назначение Олича на должность главного тренера ЦСКА

Бывший наставник московского ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал решение руководства назначить главным тренером команды хорватского специалиста Ивицу Олича.

В частности, он заявил, что не стал обижаться на клуб, поскольку в футболе существует конкуренция, и это касается не только игроков, но и тренерский состав.

При этом россиянин не стал скрывать, что был удивлен сложившейся ситуацией.

«Обалдел ли я? Конечно, прибалдел чуть-чуть. Понял для себя, что для опыта нужно куда-то идти. Рассчитывал ли я получить должность? Я об этом не думал, но в контексте того, как случилось, конечно, задумаешься, почему тренер не Игнашевич, не Березуцкий?

Почему мы должны ехать куда-то и звать какого-то тренера, у которого тоже нет никакого опыта руководства главной команды? Я просто не понимал. Я надеялся, что к нам приедет второй Гвардиола, Клопп или еще кто-то. Понял, что надо двигаться в другом направлении», – добавил Березуцкий в видео YouTube-канала «Сычев подкаст и Денис Казанский».

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх