Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Каспарайтис призвал не проводить чемпионат мира в Риге

Олимпийский чемпион Дарюк Каспарайтис считает, что проводить чемпионат мира по хоккею с 2021 году не стоит. Экс-хоккеист сборных СССР и России считает, что турнир потеряет свой статус из-за отсутствия игроков НХЛ и, вероятно, зрителей на трибунах.

Каспарайтис считает, что провести турнир в одной Латвии будет трудно.

Но решение провести чемпионат мира в одном городе было разумным. «По логистике хорошо будет, да и из-за ковида легче контролировать ситуацию на одной арене, нежели ездить по двум странам. Как в плей-офф НХЛ сделали», — приводит Sport24 слова Каспарайтиса.

Экс-хоккеист сборной России заявил, что никто из игроков НХЛ в условиях пандемии не полетит в Европу. «Если ничего не поменяется в течение ближайших месяцев с коронавирусом, чемпионат мира могут вообще отменить. Я не понимаю, зачем его делать тогда вообще», — сказал Каспарайтис.

Ссылка на первоисточник
наверх