Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

В «Амуре» рассказали детали инцидента с экстренной посадкой самолета

Глава пресс-службы хабаровского «Амура» Алексей Чечелев раскрыл подробности инцидента с совершившем экстренную посадку в Нижнекамске самолетом.

— Взлетели, и минут через 5-10 нам сказали, что есть разгерметизация, мы возвращаемся в аэропорт вылета. Вернулись, сели, все спокойно. Судя по тому, что мы знаем на данный момент, авиакомпания здесь ни при чем.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность пилотам и бортпроводникам, которые сделали все спокойно и очень грамотно. Обстановка на борту была спокойная, никакой паники. Единственная проблема, что запасной борт ждали долго, вылетели с задержкой 8 часов и прибыли в Хабаровск только ночью, — заявил Чечелев.

20 октября Приволжская транспортная прокуратура сообщила, что самолет с делегацией «Амура» вернулся в аэропорт Бегишево в Татарстане и совершил экстренную посадку через несколько минут после вылета из-за разгерметизации двери.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх