Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Головин не попал в основу «Монако» на матч с «Анже»

Полузащитник сборной России Александр Головин не вошел в стартовый состав «Монако» на домашнюю встречу 18-го тура Лиги 1 против «Анже». Эта игра состоится в субботу на домашней арене монегасков и начнется в 23:00 по московскому времени.

Головин, недавно завершивший восстановление после травмы, оказался в резерве хозяев.

В прошлом туре россиянин после четырехмесячного отсутствия появился на поле в матче с «Лорьяном» (5:2) и стал автором гола. Болельщики «Монако» признали Александра лучшим игроком той встречи.

В этом чемпионате Лиги 1 Головин сыграл 3 матча, забил 1 гол и отдал 1 результативный пас.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх