Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Назван состав женской сборной России по биатлону на индивидуальную гонку Олимпиады

Тренерский штаб женской сборной России по биатлону определился с составом команды на индивидуальную гонку Олимпийских игр в Пекине, сообщает Союз биатлонистов России (СБР) в телеграм-канале.

В составе российской сборной выступят Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина, Светлана Миронова и Евгения Буртасова.

В свою очередь, Ирина Казакевич пропустит гонку.

Женская индивидуальная гонка на Олимпиаде в Пекине состоится в понедельник, 7 февраля. Начало — в 12:00 по московскому времени.

Напомним, что вчера Россия завоевала бронзовые медали в смешанной эстафете. Эта медаль стала для российских биатлонистов первой олимпийской с 2014 года.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх