Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Стерлинг поздравил Петра Яна с днем рождения и назвал его братом

Американский боец ММА Альджамейн Стерлинг оставил комментарий в публикации пресс-службы UFC, которая поздравила россиянина Петра Яна с днем рождения.

Напомним, в четверг, 11 февраля уроженцу Красноярского края исполнилось 28 лет.

Стерлинг, который сразится с Яном 7 марта, поддержал заявление лиги, а также назвал россиянина братом, чем удивил всех любителей ММА.

Ранее американец заявил, что легко победит Яна и отберет у него титул чемпиона UFC в легчайшем весе.

Напомним, за всю карьеру Петр Ян одержал 15 побед и потерпел одно поражение. У 31-летнего Стерлинга – 19 выигранных боев и три проигранных поединка.

Добавим, что турнир их бой пройдет на турнире UFC 259, который состоится 6 марта на арене UFC в Лас-Вегасе (США, штат Невада).

Ссылка на первоисточник
наверх