Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«ПСЖ» забил пять мячей в ворота «Анже», Икарди оформил хет-трик

В среду, 21 апреля «ПСЖ» вышел в полуфинал Кубка Франции, разгромив на своем поле «Анже» со счетом 5:0.

В составе победителей три гола забил Мауро Икарди (9-я минута, 68, 90). Еще один мяч в активе Неймара (65), а пятый – на счету Винсенту Манкеау. Он отправил его в собственные ворота на 23-й минуте.

Добавим, что за выход в финал столичный клуб поспорит с победителем пары «Лион» – «Монако».