Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

МОК не признал избрание Лукашенко главой олимпийского комитета Беларуси

Международный олимпийский комитет не признал избрание Виктора Лукашенко, старшего сына президента Беларуси Александра Лукашенко, на должность руководителя олимпийского комитета Беларуси.

По информации официального сайта Международного олимпийского комитета, решение касается не только Виктора Лукашенко, но и Дмитрия Басова, избранного на пост члена исполнительного комитета НОК Беларуси.

Напомним, что в декабре прошлого года Международный олимпийский комитет во главе с Томасом Бахом принял решение не допускать президента Беларуси к посещению мероприятий, включая Олимпийские игры.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх