Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Цорн после поражения «Локомотива» от «Урала» оценил работу Гисдоля

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн оценил работу главного тренера Маркуса Гисдоля после поражения от «Урала» (0:1) в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

— Что касается игры и работы тренера, думаю, что оценку следует ставить после проведенных зимних сборов и возобновления чемпионата, — сказал Цорн РИА «Новости».

— Маркус не провел ни одной игры, имея в своем распоряжении весь состав. Он столкнулся с большим количеством травм, которые были получены игроками еще до его прихода. Когда даже кто-то из игроков возвращается в строй, то он по необходимости выходит на матч не полностью долеченным и опять получает повреждение. Вы же видели, например, сегодня Мурило не было даже в заявке. Развитие требует времени. При этом очевидно, что актуальные результаты ни нас, ни самого тренера устраивать не могут.

52-летний Гисдоль возглавил «Локомотив» в октябре. Под его руководством команда одержала две победы, три матча свела вничью и потерпела пять поражений. Железнодорожники после 17 туров набрали 25 очков и занимают пятое место в таблице РПЛ.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх