Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Лучшая российская лыжница Непряева рада, что теперь будет готовиться только в России

Лучшая российская лыжница и олимпийская чемпионка Наталья Непряева положительно оценила ситуацию, при которой спортсменам теперь почти наверняка придется тренироваться только в России.

«Пока я концентрируюсь на том, чтобы добегать этот сезон на хороших эмоциях. Потом начнем готовиться к следующему. Почти наверняка — в России.

И для меня это даже плюс. Мне у нас нравится. Малиновка — просто навсегда в моем сердце.

Переживем. У нас реально хорошие условия в России. Если спортсмен по-настоящему замотивирован, это никак не повлияет. А я — замотивирована», — приводит ее слова «СЭ».

Напомним, что сборную России не допустили на старты заключительных этапов Кубка мира, что не помешало Непряевой сохранить лидерство в общем зачете и выиграть первый для России за 21 год Большой хрустальный глобус.

Ссылка на первоисточник
наверх