Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Футболист «Реала» Винисиус установил уникальное достижение в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем»

Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор стал главным героем первого матча ¼ финала Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем».

Бразильский форвард оформил дубль и помог своей команде выиграть поединок со счетом 3:1.

К слову, он стал первым игроком, родившемся в 2000-х, кому удалось отличиться на этой стадии турнира.

Об этом сообщает OptaPaolo. Напомним, в данный момент футболисту 20 лет.

Добавим, что ответный матч команды проведут 14 апреля. Он пройдет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и начнется в 22.00 мск.

Лига ставок дарит до 10.000 новым игрокам!

Ссылка на первоисточник
наверх