Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Олич снял с себя ответственность после гостевого поражения ЦСКА от «Сочи»

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич прокомментировал свое дебютное поражение на новой должности по итогам матча 26-го тура чемпионата России против «Сочи» (1:2).

«Тренер ни одной команды не может за неделю-две все исправить. Верю в эту команду, у нас хорошие игроки. Нужно вынести урок и готовиться к следующей игре», — заявил Ивица для Sport24.

Напомним, что ЦСКА под руководством Ивицы Олича впервые проиграл на выезде «Сочи», после чего опустился на пятую строчку в турнирной таблице, пропустив вперед казанский «Рубин».

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх