Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Мазепин объяснил, почему едва не заблокировал Шумахера на трассе в Баку

Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин прокомментировал эпизод, когда едва не заблокировал своего партнера по команде Мика Шумахера на Гран-при Азербайджана.

«В Баку у меня возникло недопонимание, основанное на моем опыте и моих ожиданиях от действий Мика. Но точно – пугать никого не собирался», — заявил Никита для сайта «Хаас».

Напомним, что летом прошлого года Мазепин, выступая за команду в «Формуле-2», проехал на красный свет через 1,7 секунды после того, как зажегся запрещающий сигнал светофора.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх