Фанатам ММА не стоит обращать внимание на слухи о скором поединке американца Ника Диаса и уроженца Чечни Хамзата Чимаева. Об этом заявил агент 37-летнего ветерана Кевин Мубенга.
Кевин Мубенга, менеджер американского бойца ММА Ника Диаса, опроверг слухи о договоренности с UFC по организации поединка с представителем Швеции Хамзатом Чимаевым.
В частности, он заявил, что 27-летний уроженец Чечни хороший и перспективный спортсмен, однако, сейчас у него нет никаких причин требовать о встрече с известным представителем смешанных единоборств.
«Мы уважаем Чимаева, но он не заслужил бой с Ником», – добавил менеджер, чьи слова приводит BJPenn.
Также он призвал не верить информации о скором поединке бойцов. По словам агента, в данный момент он занят возвращением брата Ника – Нэйта Диаса, а вопрос с выступлением первого решится позже.
Напомним, Ник Диас в последний раз дрался 31 января 2015 года. За всю карьеру в смешанных единоборствах он одержал 26 побед и потерпел девять поражений. Что касается Чимаева, то чеченец провел девять боев и одержал девять побед, три из которых – в лучшей лиге мира.
Ранее сообщалось, что следующий бой с участием Чимаева пройдет летом 2021 года и станет главным событием вечера.
Свежие комментарии