Фигуристка Елизавета Туктамышева осталась довольна вторым местом по итогам короткой программы командного чемпионата мира, проходящего в Осаке. Россиянка получила от судей 80,35 балла.
— Я насладилась выступлением. Наверное, это было видно по тому, как я катаюсь. Я была раскрепощена. Наконец-то мне получилось с самого начала получить удовольствие, кайфануть.
Японская публика всегда очень хорошо поддерживает, и я решила, что здесь действительно нужно показать все, — сказала Туктамышева в интервью Tele-sport.ru.— У меня это уже девятый старт. Я достаточно много выступала в этом сезоне. После соревнований мы планируем приступить к постановкам новых программ к следующему сезону, — добавила россиянка.
Сборная России по итогам первого дня соревнований набрала 49 очков и занимает первое место. Затем идут команды США (47 очков) и Японии (42 очка).
Свежие комментарии