Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Супруга Уайдмана показала фото бойца после ужасной травмы, полученной на турнире UFC 261

Мариви Уайдман, супруга американского бойца ММА Криса Уайдмана, рассказала о состоянии мужа после ужасной травмы, полученной на турнире UFC 261 в Джексонвилле (США, штат Флорида).

В частности, девушка призналась, что с ужасом перенесла произошедшее. По ее словам, это событие разрушило планы спортсмена на ближайшее время.

«Всё прошло хорошо, спасибо Господи! Большое спасибо медицинскому персоналу и семье UFC», – написала супруга спортсмена в соцсети, выложив его фото, сделанное в больнице.

Напомним, 36-летний Уайдман досрочно завершил поединок с соотечественником Юрайей Холлом. Он сломал ногу о соперника после удара в лоу-киком.

Таким образом, американец покинул октагон в статусе проигравшего, а его соперника объявили победителем.

Добавим, что после этой встречи на счету Уайдмана 15 выигранных боев и шесть проигранных встреч. У 36-летнего Холла – 17 побед и девять поражений.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх