Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

В Италии опровергли информацию об уходе Дибалы из «Ювентуса»

Итальянский журналист Джованни Альбанезе сообщил, что информация о возможном уходе нападающего Пауло Дибалы из «Ювентуса» является недостоверной.

По его информации, 28-летний футболист связывает свое будущее только с туринским клубом и еще прошлой осенью согласовал условия своего нового контракта.

Заминка с продлением соглашения связана лишь с тем, что агенту аргентинца требовалось получение юридического разрешения на участие в сделке.

Ранее сообщалось, что Дибала якобы попросил агента искать новый клуб из-за того, что «Ювентус» предложил продлить контракт на прежних условиях.

Ссылка на первоисточник
наверх