Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Футболисты «Фиорентины» припарковали машину Кокорина в воротах

Максим Долгий, переводчик нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, рассказал о жизни российского футболиста в Италии.

«Приняли его хорошо. Все ребята в «Фиорентине» очень дружелюбные, особенно латиноамериканцы. С Касересом они постоянно шутили. Помню один эпизод: Саша вышел из раздевалки после тренировки и не смог найти свою машину на стоянке.

И тут охранник говорит: «Посмотри в воротах на поле». Короче, Касерес, пока Саша был в душе, взял ключи от его машины и припарковал ее прямо в воротах на тренировочном поле», — цитирует переводчика «Матч ТВ».

Кокорин перебрался в «Фиорентину» из «Спартака» минувшей зимой за 4,5 миллиона евро. В текущем сезоне 30-летний россиянин сыграл три матча и не отметился результативными действиями.

Ссылка на первоисточник
наверх