Футболист «ПСЖ» Килиан Мбаппе по-прежнему интересен мадридскому «Реалу». Об этом сообщает AS.
По данным источника, испанский клуб разработал стратегию по его трансферу. Отмечается, что «сливочные» хотят продать своих игроков на 150 млн евро, а вырученные средства направить на приглашение француза.
В числе тех, кто покинет команду, оказались: Гарет Бэйл (находится в аренде в «Тоттенхэме»), Иско, Марсело, Дани Себальос (отправлен в «Арсенал»), Браим Диас (выступает за «Милан» на временной основе).
Что касается Мбаппе, то 22-летний нападающий выступает за парижан с 31 августа 2017 года. Он был куплен у «Монако» за 145 млн евро.
В текущем сезоне форвард отыграл 20 матчей, забил 14 голов и отдал восемь голевых передач. Его контракт действует до 30 июня 2022 года, а трансферный лист оценивается в 180 млн евро.
Свежие комментарии