Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Букмекеры оценили шансы «Локомотива» на победу в игре с «Краснодаром»

БК «Фонбет» оценила шансы московского «Локо» и «Краснодара» на победу в товарищеской игре.

На выигрыш москвичей предлагается поставить 3.05, а на аналогичный результат в пользу краснодарцев — 2.15. Ничья зайдет с коэффициентом 3.40. Таким образом «Краснодар» является фаворитом предстоящей встречи.

Сама игра пройдет сегодня, 4 февраля, в испанской Марбелье и начнется в 16:00 по московскому времени.

Последний матч между командами завершился разгромной победой «Краснодара». Тогда «быки» отправили в ворота соперника пять безответных мячей.

Ссылка на первоисточник
наверх