Бывший президент футбольного «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением по поводу возвращения Олега Знарка на должность главного тренера сборной России по хоккею.
— Знарок — хороший тренер, специалист серьезный. Думаю, что хуже точно не будет. Я не могу специальные вещи про хоккей говорить, потому что только наблюдаю, но из всех последних тренеров сборной, мне кажется, он самый харизматичный, жесткий… У нас в хоккее, конечно, лучше, чем в футболе дела обстоят, но проблемы тоже имеются.
Тоже есть катавасия, тоже обвинения бывают, что чемпионат мира долго выиграть не можем. Опять же Знарок — яркий, запоминающийся, харизматичный. Думаю, это будет неплохо для сборной, — сказал Червиченко.Знарок возглавлял сборную России с 2014 по 2018 годы, под его руководством россияне стали чемпионами мира в 2014 году и завоевали золото на Олимпийских играх в Пхенчхане.
Свежие комментарии