Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

В США разочарованы решением CAS о допуске Валиевой к Олимпиаде-2022

Глава Олимпийского комитета США (USOPC) Сара Хиршланд прокомментировала решение CAS о допуске россиянки Камилы Валиевой до Олимпийских игр в Пекине (Китай).

В частности, она заявила, что этот поступок негативно скажется на спортивном сообществе. Кроме того, Хиршланд сказала, что в России продолжается поддержка допинговой программы.

«Спортсмены имеют право знать, что они соревнуются в равных условиях. К сожалению, сегодня этого права они были лишены. Мы знаем, что это дело еще не закрыто, и призываем всех участников олимпийского движения продолжать бороться за чистоту спорта от имени спортсменов всего мира», – добавила Хиршланд, чьи слова приводит пресс-служба USOPC.

Ссылка на первоисточник
наверх