Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Казарцев, допустивший грубую ошибку в матче ЦСКА – «Краснодар», получил наказание от РФС

Российский арбитр Василий Казарцев отстранен от работы за свои действия в матче 10-го тура РПЛ ЦСКА – «Краснодар» (0:0). Об этом заявил глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

По его словам, рефери не будет судить до конца 2021 года. Дальнейшая судьба арбитра станет известна позднее.

«Потом буду думать», – отметил функционер в эфире телеканала «Матч ТВ»

Напомним, в ходе матча Казарцев, отвечавший за работу ВАР, не подсказал главному арбитру, что игрок ЦСКА сыграл рукой в своей штрафной площади.

К слову, за это должны были назначить пенальти в ворота армейцев.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх