Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Спартак» рассказал, чем будет заниматься Зарема в руководстве

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал о причинах назначения Заремы Салиховой и Юсуфа Алекперова в совет директоров клуба.

«Включение их в совет директоров «Спартака» — это решение акционеров клуба. Работа в комитете по аудиту и вознаграждениям направлена на повышение операционной эффективности и контроль над рациональным использованием финансовых ресурсов клуба», — цитирует Фетисова Чемпионат.

Сегодня решением общего собрания акционеров в состав совета директоров были включены Зарема Салихова и Юсуф Алекперов, а Сергей Михайлов покинул орган управления клубом.

Кроме того, Зарема Салихова возглавила комитет по аудиту и вознаграждениям.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх