Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Дубль Малкина в первом матче с мая 2021 года принес «Питтсбургу» победу над «Анахаймом»

«Питтсбург» на выезде победил «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе победителей дублем отметился российский форвард Евгений Малкин. Также дубль на счету Джеффа Картера. У «Анахайма» отличился Якоб Силфверберг.

В последний раз 35-летний Малкин появлялся 26 мая 2021 года, когда его клуб в шестом матче 1/8 финала плей-офф уступил «Нью-Йорк Айлендерс» (3:5).

Россиянин был вынужден пропустить начало сезона из-за операции на колене, которую он перенес в начале июня.

В активе у «Питтсбурга» 47 очков и седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Анахайм» с 45 очками занимает пятую строчку.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Анахайм Дакс» — «Питтсбург Пингвинз» — 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
Голы: Силфверберг, 28:33. — Картер, 1:05, 57:03. Малкин, 23:23 (бол.), 34:38

Ссылка на первоисточник
наверх