Гернату было приятно забросить шайбу в ворота сборной России

Защитник сборной Словакии Мартин Гернат прокомментировал итог матча группового этапа чемпионата мира по хоккею против команды России (3:1). «После второго периода мы поговорили в раздевалке и сказали, что одна шайба решит исход игры, — сказал хоккеист в послематчевом флеш-интервью. — Мне повезло,

Словакия — Россия: все голы матча чемпионата мира

Сборная России проиграла Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею — 1:3. 1:0 — гол Келемена Slovakia strikes first with a turnover goal.? 1-0. #SVKRUS #IIHFWorlds @hockeyslovakia pic.twitter.com/wHGniJ37hJ — IIHF (@IIHFHockey) May 24, 2021 1:1 — гол Барабанова A rocket from

Словакия — Россия: словаки открыли счет во втором периоде

Сборная Словакии открыла счет в матче группового этапа чемпионата мира против России. Во втором периоде отличился нападающий Милош Келемен — 1:0. Словаки провели затяжную атаку. Казалось, что российская команда смогла отбиться, но вывести шайбу из зоны не удалось. Произошла потеря и шайба оказалась

Защитник сборной России Проворов отбил шайбу головой в матче против Словакии

Защитник сборной России Проворов эффектно спас ворота в первом периоде матча со Словакией на предварительном раунде чемпионата мира-2021. Хоккеист головой не позволил добить шайбу после сейва голкипера Александра Самонова. Ivan Provorov, we didn't know we're at the soccer game??? #SVKRUS