Хождение по мукам: требования Роспотребнадзора усложняют жизнь РПЛ

#ProstoProSport анализирует рестарт российской Премьер-лиги сквозь призму трудностей медицинского протокола, приведших к многочисленным скандалам. «Ростов» – игра юношеским составом, затем допуск одного из зараженных футболистов в заявку на поединок следующего тура. «Динамо» – перенос матча, затем

«Ростов» — «Арсенал»: все голы матча

Все голы матча 24-го тура Тинькофф чемпионата России «Ростов» — «Арсенал». По ходу второго тайма «Ростов» ведет со счетом 2:1. Отличились Павел Мамаев и Алексей Ионов. У гостей забил Евгений Луценко. Игра проходит на «Ростов Арене» (Ростов-на-Дону). 1-я минута: гол Павла Мамаева Второй мяч

"Ростов" – "Арсенал": хозяева сыграют в желтой форме

"Ростов" сыграет в желтой форме в матче 19-го тура чемпионата России против "Арсенала", сообщает официальный Твиттер клуба из Краснодарского края. Туляки выйдут на поле в красном. Встреча пройдет сегодня, 10 марта, на стадионе "Ростов Арена". "Ростов" занимает 7-е место в турнирной таблице