Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Эффектный буллит, выведший Германию в полуфинал ЧМ (видео)

Сборная Германии накануне обыграла Швейцарию (3:2 Б) и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею. Победу немцы добыли в серии буллитов, решающий бросок издевательски забросил 29-летний форвард Марсель Небельс. What a game!!! @deb_teams tied the game with 43 seconds left and eliminated

Россия – Канада. Видео гола Евгения Тимкина в матче четвертьфинала ЧМ-2021

Пресс-служба Международной федерации хоккея на льду (IIHF) представила гол сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Канады. Напомним, в данный момент счет 1:0. Автором единственной шайбы стал нападающий Евгений Тимкин, а в качестве ассистента выступил защитник Дмитрий

Представлен видеообзор матча ЧМ-2021 Казахстан – Канада

Пресс-служба Международной федерации хоккея на льду (IIHF) представила обзор лучших моментов матча Казахстан – Канада на групповом этапе чемпионата мира в латвийской Риге. Напомним, встреча завершилась победой «кленовых листьев» со счетом 4:2. Stayin’ alive, stayin’ alive! Desperately needing three

Россия и Словакия играют вничью после второго периода. Видео забитых шайб

Сборные России и Словакии во втором периоде забросили по одной шайбе в ворота друг друга и играют вничью со счетом 1:1. Счет в матче на 10-й минуте второго периода открыл 21-летний нападающий словацкого клуба «Зволен» Милош Келемен. Slovakia strikes first with a turnover goal. 1-0. #SVKRUS

Россия быстро сравняла счет в матче со Словакией, реализовав большинство

Сборная России быстро сравняла сет в матче со Словакией на чемпионате мира по хоккею. Пропустив на 10-й минуте, россияне тут же оказались в большинстве и смогли его реализовать. 1:1! Толчинский сделал с пасом из-за ворот то, что и должен был — шарахнул со всем гневом — и шайба за спиной Гудачека.