Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Вратарь сборной Гаити стал автором курьезного автогола (видео)

Голкипер сборной Гаити Хосе Дюверж забил курьезный автогол в ответной встрече второго раунда квалификации чемпионата мира 2022 года против национальной команды Канады (0:3).

На 46-й минуте встречи голкипер получил пас от защитника, но два раза не попал по мячу – в итоге «круглый» предательски проскочил в ворота. Эта оплошность вратаря позволила канадцам открыть счет, а во втором тайме они забили еще два гола.

С учетом результата первой встречи, где Канада также оказалась сильнее 1:0, эта североамериканская дружина вышла в основной этап квалификации ЧМ-2022.