Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Гаттузо ушел из «Фиорентины» Кокорина спустя две недели после назначения

Итальянский специалист Дженнаро Гаттузо официально оставил  пост главного тренера «Фиорентины». Агент тренера Жорже Мендеш испытывал трудности в обсуждении с руководством «фиалок» вопроса о трансферной политике, сообщал накануне инсайдер Фабрицио Романо.

Напомним, что 43-летний специалист возглавил итальянский клуб 1 июня. На 12 июля была запланирована презентация Гаттузо. За команду из Флоренции выступает россиянин Александр Кокорин. Он в прошлом сезоне сыграл четыре матча в чемпионате Италии и не отметился результативными действиями.

43-летний Гаттузо работал с «Наполи» с декабря 2019 года. Под его руководством команда выиграла Кубок Италии. Ранее итальянец тренировал «Милан», «Палермо», «Пизу», греческую «Крету» и швейцарский «Сьон».

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх