Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Тренер Петржела призвал Путина не лезть в вопросы по лимиту на легионеров в РПЛ

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о словах президента России Владимира Путина по поводу сохранения лимита на легионеров в чемпионате страны.

— Я всегда был против лимита! Конечно, Путин имеет право высказать мнение — по авторитету президента вопросов нет и быть не может. Наши мнения с Путиным расходятся, но я не думаю, что именно он будет принимать решение: президент не должен лезть в вопросы по лимиту легионеров. Высказать мнение — да, а решать должны футбольные люди. Но то, что Путин следит за футболом — это круто, — сказал Петржела.

Сообщалось, что большинство клубов чемпионата России выступают за смягчение лимита на легионеров и переход на систему «10+15». Она подразумевает возможность включения в заявку на сезон десяти иностранных игроков. В понедельник, 23 августа, президент РФС Александр Дюков сообщил, что организация предлагает отменить лимит на легионеров.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх