Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Олич прокомментировал поражение ЦСКА в полуфинале Кубка России от «Локомотива»

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич высказался после вылета армейцев из Кубка России. Напомним, его команда уступила в полуфинале столичному «Локомотиву» со счетом 0:3.

В частности, специалист заявил, что его команде следует хорошенько поработать над реализацией. По словам наставника, именно этот фактор не позволил красно-синим добиться положительного результата.

«У команды было желание. Плюс, нам надо работать над стандартами и концентрацией. С этим у нас пока плохо. Если не будем работать, будет как сегодня», – сказал хорватский тренер, чьи слова приводит Sport24.ru.

Добавим, что в финале Кубка России «Локо» сыграет с «Крыльями Советов». К слову, ранее самарский клуб выбил с турнира грозненский «Ахмат» (0:0, пенальти – 4:1).

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх