Состав групп:
Лига А
Группа 1: Нидерланды, Италия, Босния и Герцеговина, Польша.
Группа 2: Англия, Бельгия, Дания, Исландия.
Группа 3: Португалия, Франция, Швеция, Хорватия.
Группа 4: Швейцария, Испания, Украина, Германия.
Лига B
Группа 1: Австрия, Норвегия, Северная Ирландия, Румыния.
Группа 2: Чехия, Шотландия, Словакия, Израиль.
Группа 3: Россия, Сербия, Турция, Венгрия.
Группа 4: Уэльс, Финляндия, Ирландия, Болгария.
Лига C
Группа 1: Черногория, Кипр, Люксембург, Азербайджан.
Группа 2: Грузия, Северная Македония, Эстония, Армения.
Группа 3: Греция, Косово, Словения, Молдавия.
Группа 4: Албания, Беларусь, Литва, Казахстан.
Лига D
Группа 1: Фарерские острова, Латвия, Андорра, Мальта.
Группа 2: Гибралтар, Лихтенштейн, Сан-Марино.
Итоговая таблица группы сборной России:
Лига B. Группа 3
Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О | |
1 | Венгрия | 6 | 3 | 2 | 1 | 7–4 | 11 |
2 | Россия | 6 | 2 | 2 | 2 | 9–12 | 8 |
3 | Сербия | 6 | 1 | 3 | 2 | 9–7 | 6 |
4 | Турция | 6 | 1 | 3 | 2 | 6–8 | 6 |
Результаты матчей (везде указано московское время):
1-й тур
3 сентября (четверг)
21:45. A4. Германия – Испания – 1:1
21:45. A4. Украина – Швейцария – 2:1
21:45. B3. Россия – Сербия – 3:1
21:45. B3. Турция – Венгрия – 0:1
21:45. B4. Болгария – Ирландия – 1:1
21:45. B4. Финляндия – Уэльс – 0:1
21:45. C3. Молдова – Косово – 1:1
21:45. C3. Словения – Греция – 0:0
21:45. D1. Фарерские острова – Мальта – 3:2
21:45. D1. Латвия – Андорра – 0:0
4 сентября (пятница)
21:45. A1. Италия – Босния и Герцеговина – 1:1
21:45. A1. Нидерланды – Польша – 1:0
21:45. B1. Норвегия – Австрия – 1:2
21:45. B1. Румыния – Северная Ирландия – 1:1
21:45. B2. Шотландия – Израиль – 1:1
21:45. B2. Словакия – Чехия – 1:3
21:45. C4. Беларусь – Албания – 0:2
21:45. C4. Литва – Казахстан – 0:2
5 сентября (суббота)
16:00. C2. Северная Македония – Армения – 2:1
16:00. D2. Гибралтар – Сан-Марино – 1:0
19:00. A2. Исландия – Англия – 0:1
19:00. C1. Азербайджан – Люксембург – 1:2
19:00. C1. Кипр – Черногория – 0:2
19:00. C2. Эстония – Грузия – 0:1
21:45. A2. Дания – Бельгия – 0:2
21:45. A3. Португалия – Хорватия – 4:1
21:45. A3. Швеция – Франция – 0:1
2-й тур
6 сентября (воскресенье)
16:00. B4. Уэльс – Болгария – 1:0
16:00. D1. Андорра – Фарерские острова – 0:1
19:00. B3. Венгрия – Россия – 2:3
19:00. B4. Ирландия – Финляндия – 0:1
19:00. C3. Словения – Молдова – 1:0
21:45. A4. Испания – Украина – 4:0
21:45. A4. Швейцария – Германия – 1:1
21:45. B3. Сербия – Турция – 0:0
21:45. C3. Косово – Греция – 1:2
21:45. D1. Мальта – Латвия – 1:1
7 сентября (понедельник)
17:00. C4. Казахстан – Беларусь – 1:2
21:45. A1. Босния и Герцеговина – Польша – 1:2
21:45. A1. Нидерланды – Италия – 0:1
21:45. B1. Австрия – Румыния – 2:3
21:45. B1. Северная Ирландия – Норвегия – 1:5
21:45. B2. Чехия – Шотландия – 1:2
21:45. B2. Израиль – Словакия – 1:1
21:45. C4. Албания – Литва – 0:1
8 сентября (вторник)
19:00. C2. Армения – Эстония – 2:0
19:00. C2. Грузия – Северная Македония – 1:1
21:45. A2. Бельгия – Исландия – 5:1
21:45. A2. Дания – Англия – 0:0
21:45. A3. Франция – Хорватия – 4:2
21:45. A3. Швеция – Португалия – 0:2
21:45. C1. Кипр – Азербайджан – 0:1
21:45. C1. Люксембург – Черногория – 0:1
21:45. D2. Сан-Марино – Лихтенштейн – 0:2
3-й тур
10 октября (суббота)
16:00. C1. Люксембург – Кипр – 2:0
16:00. C1. Черногория – Азербайджан – 2:0
19:00. D1. Фарерские острова – Латвия – 1:1
19:00. D2. Лихтенштейн – Гибралтар – 0:1
21:45. A4. Испания – Швейцария – 1:0
21:45. A4. Украина – Германия – 1:2
21:45. D1. Андорра – Мальта – 0:0
11 октября (воскресенье)
16:00. B4. Ирландия – Уэльс – 0:0
16:00. C4. Казахстан – Албания – 0:0
19:00. A1. Босния и Герцеговина – Нидерланды – 0:0
19:00. A2. Англия – Бельгия – 2:1
19:00. A3. Хорватия – Швеция – 2:1
19:00. B1. Норвегия – Румыния – 4:0
19:00. B4. Финляндия – Болгария – 2:0
19:00. C2. Армения – Грузия – 2:2
19:00. C2. Эстония – Северная Македония – 3:3
19:00. C4. Литва – Беларусь – 2:2
21:45. A1. Польша – Италия – 0:0
21:45. A2. Исландия – Дания – 0:3
21:45. A3. Франция – Португалия – 0:0
21:45. B1. Северная Ирландия – Австрия – 0:1
21:45. B2. Израиль – Чехия – 1:2
21:45. B2. Шотландия – Словакия – 1:0
21:45. B3. Россия – Турция – 1:1
21:45. B3. Сербия – Венгрия – 0:1
21:45. C3. Греция – Молдова – 2:0
21:45. C3. Косово – Словения – 0:1
4-й тур
13 октября (вторник)
19:00. C1. Азербайджан – Кипр – 0:0
21:45. A4. Германия – Швейцария – 3:3
21:45. A4. Украина – Испания – 1:0
21:45. C1. Черногория – Люксембург – 1:2
21:45. D1. Фарерские острова – Андорра – 2:0
21:45. D1. Латвия – Мальта – 0:1
21:45. D2. Лихтенштейн – Сан-Марино – 0:0
14 октября (среда)
19:00. B4. Финляндия – Ирландия – 1:0
21:45. A1. Италия – Нидерланды – 1:1
21:45. A1. Польша – Босния и Герцеговина – 3:0
21:45. A2. Англия – Дания – 0:1
21:45. A2. Исландия – Бельгия – 1:2
21:45. A3. Хорватия – Франция – 1:2
21:45. A3. Португалия – Швеция – 3:0
21:45. B1. Норвегия – Северная Ирландия – 1:0
21:45. B1. Румыния – Австрия – 0:1
16:00. B2. Шотландия – Чехия – 1:0
21:45. B2. Словакия – Израиль – 2:3
21:45. B3. Россия – Венгрия – 0:0
21:45. B3. Турция – Сербия – 2:2
21:45. B4. Болгария – Уэльс – 0:1
21:45. C2. Эстония – Армения – 1:1
21:45. C2. Северная Македония – Грузия – 1:1
21:45. C3. Греция – Косово – 0:0
21:45. C3. Молдова – Словения – 0:4
21:45. C4. Беларусь – Казахстан – 2:0
21:45. C4. Литва – Албания – 0:0
5-й тур
14 ноября (суббота)
17:00. D1. Мальта – Андорра – 3:1
17:00. D2. Сан-Марино – Гибралтар – 0:0
20:00. C1. Азербайджан – Черногория – 0:0
20:00. C1. Кипр – Люксембург – 2:1
20:00. D1. Латвия – Фарерские острова – 1:1
22:45. A3. Португалия – Франция – 0:1
22:45. A3. Швеция – Хорватия – 2:1
22:45. A4. Германия – Украина – 3:1
22:45. A4. Швейцария – Испания – 1:1
15 ноября (воскресенье)
17:00. B2. Словакия – Шотландия – 1:0
17:00. C2. Северная Македония – Эстония – 2:1
20:00. A1. Нидерланды – Босния и Герцеговина – 3:1
20:00. B3. Турция – Россия – 3:2
20:00. B4. Болгария – Финляндия – 1:2
20:00. B4. Уэльс – Ирландия – 1:0
20:00. C2. Грузия – Армения – 1:2
20:00. C4. Албания – Казахстан – 3:1
20:00. C4. Беларусь – Литва – 2:0
22:45. A1. Италия – Польша – 2:0
22:45. A2. Бельгия – Англия – 2:0
22:45. A2. Дания – Исландия – 2:1
22:45. B1. Австрия – Северная Ирландия – 2:1
22:45. B1. Румыния – Норвегия – перенесен
22:45. B2. Чехия – Израиль – 1:0
22:45. B3. Венгрия – Сербия – 1:1
22:45. C3. Молдова – Греция – 0:2
22:45. C3. Словения – Косово – 2:1
6-й тур
17 ноября (вторник)
22:45. A3. Хорватия – Португалия – 2:3
22:45. A3. Франция – Швеция – 4:2
22:45. A4. Испания – Германия – 6:0
22:45. A4. Швейцария – Украина – перенесен
22:45. C1. Люксембург – Азербайджан – 0:0
22:45. C1. Черногория – Кипр – 4:0
22:45. D1. Андорра – Латвия – 0:5
22:45. D1. Мальта – Фарерские острова – 1:1
22:45. D2. Гибралтар – Лихтенштейн – 1:1
18 ноября (среда)
18:00. C4. Албания – Беларусь – 3:2
18:00. C4. Казахстан – Литва – 1:2
20:00. C2. Армения – Северная Македония – 1:0
20:00. C2. Грузия – Эстония – 0:0
22:45. A1. Босния и Герцеговина – Италия – 0:2
22:45. A1. Польша – Нидерланды – 1:2
22:45. A2. Бельгия – Дания – 4:2
22:45. A2. Англия – Исландия – 4:0
22:45. B1. Австрия – Норвегия – 1:1
22:45. B1. Северная Ирландия – Румыния – 1:1
22:45. B2. Чехия – Словакия – 2:0
22:45. B2. Израиль – Шотландия – 1:0
22:45. B3. Венгрия – Турция – 2:0
22:45. B3. Сербия – Россия – 5:0
22:45. B4. Ирландия – Болгария – 0:0
22:45. B4. Уэльс – Финляндия – 3:1
22:45. C3. Греция – Словения – 0:0
22:45. C3. Косово – Молдова – 1:0
Свежие комментарии