Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

РПЛ. Ставим на победу «Зенита» и большое количество голов

«Краснодар» «Зенит». Начало матча в 19:00.

 

«Быки» давно не показывали такой плохой результат в чемпионате России. На данный момент команда находится на 10-ом месте в турнирной таблице. На попадание в еврокубки «Краснодару» можно не надеяться. Гончаренко после ухода из московского «ЦСКА» стал главным тренером южан. Первый матч с тульским «Арсеналом» его команда проиграла, но судить его еще рано.

Конечно же, команда Гончаренко сейчас не в лучшем положении и победить «Зенит» у них вряд ли получится, однако без боя они не сдадутся.

Питерский клуб, с довольно большим отрывом находится на 1-ом месте в чемпионате. Если команда выигрывает матч с «Краснодаром» и с «Ротором», то досрочно становится чемпионом России в этом сезоне. Стимул более чем хороший.

Состав у команды Семака полный, травмирован лишь один Ловрен. Плюс ко всему, давно известно, что в РПЛ, судьи очень любят помогать «Зениту» побеждать.

В общем, все пути питерцам открыты.

Касаемо личных встреч этих клубов, в последних шести матчах, проходила ставка «обе забьют». Из них в пяти встречах тотал превышал 2.5 гола. «Краснодар» выиграл лишь один матч из шести, «Зенит» побеждал четырежды, плюс, была зафиксирована одна результативная ничья (1:1).

 

Предлагаю опереться на статистику и сделать следующую ставку:

Обе забьют и тотал больше 2.5 голов

(ОЗ и ТБ 2.5)

Коэффициент: 1.87 (БК Олимп)

 

Также можно попробовать поставить на победу Зенита с форой -1

Коэффициент: 2.09 (БК Олимп)

 

Желаю удачи. Болеем за красивый футбол и честное судейство.

Захар ЗАХАРЧУК 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх