Новости СМИ2

prostoprosport

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кошка
    Это уже не будет Сборной России.Сборная России вы...
  • Кошка
    "Команда неволяшек. Своих" начала съезжаться на сборыДенисов призвал в...
  • Кошка
    Так плохо, что назад и не собирается.Клишина рассказал...

Календарь матчей Евро-2020 по футболу

Календарь матчей Евро-2020 по футболу

#ProstoProSport представляет обновленный календарь матчей чемпионата Европы по футболу. Cоперниками сборной России на групповом этапе станут сборные Бельгии, Дании и Финляндии. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Группы Евро-2020 участники сборные

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП
Везде указано московское время.
В 1/8 финала выходят две сильнейшие команды каждой группы и четыре лучших третьих места. 

11 июня 2021 года (пятница)
22:00. Турция – Италия (Рим)

12 июня 2021 года (суббота)
16:00. Уэльс – Швейцария (Баку)
19:00. Дания – Финляндия (Копенгаген)
22:00. Бельгия – Россия (Санкт-Петербург)

13 июня 2021 года (воскресенье)
16:00. Англия – Хорватия (Лондон)
19:00. Австрия – Северная Македония (Бухарест)
22:00. Нидерланды – Украина (Aмстердам)

14 июня 2021 года (понедельник)
16:00. Шотландия – Чехия (Глазго)
19:00. Польша – Словакия (Дублин)
22:00. Испания – Швеция (Бильбао)

15 июня 2021 года (вторник)
19:00. Венгрия – Португалия (Будапешт)
22:00. Франция – Германия (Мюнхен)

16 июня 2021 года (среда)
16:00. Финляндия – Россия (Санкт-Петербург)
19:00. Турция – Уэльс (Баку)
22:00. Италия – Швейцария (Рим)

17 июня 2021 года (четверг)
16:00. Украина – Северная Македония (Бухарест)
19:00. Дания – Бельгия (Копенгаген)
22:00. Нидерланды – Австрия (Амстердам)

18 июня 2021 года (пятница)
16:00. Швеция – Словакия (Дублин)
19:00. Хорватия – Чехия (Глазго)
22:00. Англия – Шотландия (Лондон)

19 июня 2021 года (суббота)
16:00. Венгрия – Франция (Будапешт)
19:00. Португалия – Германия (Мюнхен)
22:00. Испания – Польша (Бильбао)

20 июня 2021 года (воскресенье)
19:00. Италия – Уэльс (Рим)
19:00. Швейцария – Турция (Баку)

21 июня 2021 года (понедельник)
19:00. Украина – Австрия (Бухарест)
19:00. Северная Македония – Нидерланды (Амстердам)
22:00. Финляндия – Бельгия (Санкт-Петербург)
22:00. Россия – Дания (Копенгаген)

22 июня 2021 года (вторник)
22:00. Чехия – Англия (Лондон)
22:00. Хорватия – Шотландия (Глазго)

23 июня 2021 года (среда)
19:00. Швеция – Польша (Дублин)
19:00. Словакия – Испания (Бильбао)
22:00. Германия – Венгрия (Мюнхен)
22:00. Португалия – Франция (Будапешт)


1/8 ФИНАЛА
26 июня 2021 года (суббота)
19:00. 2A – 2B (Амстердам).

Матч 38
22:00. 1A – 2C (Лондон). Матч 37
27 июня 2021 года (воскресенье)
19:00. 1C – 3D/E/F (Будапешт). Матч 40
22:00. 1B – 3A/D/E/F (Бильбао). Матч 39
28 июня 2021 года (понедельник)
19:00. 2D – 2E (Копенгаген). Матч 42
22:00. 1F – 3A/B/C (Бухарест). Матч 41
29 июня 2021 года (вторник)
19:00. 1D – 2F (Дублин). Матч 44
22:00. 1E – 3A/B/C/D (Глазго). Матч 43


1/4 ФИНАЛА
2 июля 2021 года (пятница)
19:00. Победитель 41 – Победитель 42 (Санкт-Петербург). Матч 45
22:00. Победитель 39 – Победитель 37 (Мюнхен). Матч 46
3 июля 2021 года (суббота)
19:00. Победитель 40 – Победитель 38 (Баку). Матч 47
22:00. Победитель 43 – Победитель 44 (Рим). Матч 48


ПОЛУФИНАЛЫ
6 июля 2021 года (вторник)
22:00. Победитель 46 – Победитель 45 (Лондон). Матч 49
7 июля 2021 года (среда)
22:00. Победитель 48 – Победитель 47 (Лондон). Матч 50


ФИНАЛ
11 июля 2021 года (воскресенье)
22:00. Победитель 49 – Победитель 50 (Лондон)

Результаты матчей сборной России в отборочном турнире Евро-2020

Черчесов: «Жеребьевка необычная, но интересного мало»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх