Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

РПЛ ответила на претензии «Локомотива» о неуважительном отношении к болельщикам в матче с «Зенитом»

Пресс-служба российской Премьер-лиги опубликовала официальную позицию руководства по итогам матча 28-го тура между «Зенитом» и «Локомотивом» (6:1).

Ранее московский клуб призвал лигу разобраться со скандалом, произошедшим после игры. В клубе считают, что сторона соперника неуважительно отнеслась к фанатам, усадив их в автобусы и не дав покинуть стадион в нормальных условиях.

«Лига сожалеет, что в результате мер, принятых полицией, болельщики испытали неудобства, и их передвижение было ограничено. Вместе с тем такие вынужденные шаги были направлены на предотвращение столкновений между болельщиками и обеспечение безопасности.

РПЛ будет рекомендовать организаторам матчей принимать максимальные меры по информированию зрителей о возможных ограничениях, направленных на обеспечение безопасности, а при проведении подобных мероприятий в равной степени обеспечивать комфорт зрителей. Клубам, в частности «Зениту», следует уделять особое внимание созданию благожелательной атмосферы в отношении гостевых болельщиков.

Результаты проверки будут переданы в Комитет по безопасности и работе с болельщиками РФС для выработки соответствующих рекомендаций», – говорится в сообщении РПЛ.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх